সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার ফলাফল


  • বিভাগ – ক রবীন্দ্রসঙ্গীত
    প্রথম - রূপসা দত্ত
    দ্বিতীয় - প্রিয়দর্শিনী রায়
    যুগ্মতৃতীয় - অন্বেষা দাস
    যুগ্মতৃতীয় - অভ্রদীপ কোনার

    বিভাগ – ক নজরুলগীতি
    প্রথম - প্রিয়দর্শিনী রায়
    দ্বিতীয় - স্বর্ণেন্দু মাকড়
    তৃতীয় - তিতাস দাস

    বিভাগ – ক আবৃত্তি
    প্রথম - অদ্রিজা রায়
    দ্বিতীয় - শালিনী পাল
    তৃতীয় - তিতাস দাস

    বিভাগ – ক গল্পগুচ্ছ
    প্রথম - সুরাঙ্কুর নন্দী

    বিভাগ – ক রবীন্দ্রনৃত্য
    প্রথম - শ্রাবন্তী রক্ষিত
    দ্বিতীয় - অবন্তিকা দাস
    তৃতীয় - পৌলিকা ঘোষ

  • বিভাগ – খ রবীন্দ্রসঙ্গীত
    প্রথম - ঈশিতা বন্দ্যোপাধ্যায়
    দ্বিতীয় - কঙ্কনা পাল
    তৃতীয় - বর্নালী পাল

    বিভাগ – খ নজরুলগীতি
    প্রথম - সুচেতা বিশ্বাস
    দ্বিতীয় - রাজেশ শঙ্কর ঘোষাল
    তৃতীয় - অর্ঘ্য ঘোষ

    বিভাগ – খ সমবেত সঙ্গীত
    প্রথম - আয়না
    দ্বিতীয় - শ্রেষ্ঠা

    বিভাগ – খ আধুনিক বাংলা গান
    প্রথম - বর্নালী পাল
    দ্বিতীয় - দেবলীণা সরকার
    তৃতীয় - সঞ্চারী দত্ত

    বিভাগ – খ লোকগান
    প্রথম - কঙ্কনা পাল
    দ্বিতীয় - বর্নালী পাল
    তৃতীয় - বলাকা ঘোষ

    বিভাগ – খ গল্পগুচ্ছ
    প্রথম - দেবাঞ্জলী তা
    দ্বিতীয় - ঐশিকি ভট্টাচার্য্য
    তৃতীয় - স্বপ্নেহা ভট্টাচার্য্য

    বিভাগ – খ আবৃত্তি
    প্রথম - ঐশিকি ঘোষ
    দ্বিতীয় - দেবাঞ্জলী তা
    তৃতীয় - সৃজনী রায়

    বিভাগ – খ কত্থক
    প্রথম - পূর্না দাসগুপ্ত
    দ্বিতীয় - সায়নী চৌধুরী
    তৃতীয় - দেবপ্রিয়া সরকার

    বিভাগ – খ ওড়িশী
    প্রথম - চিরশ্রী ভান্ডারী
    দ্বিতীয় - সানন্দা সরকার
    তৃতীয় - শ্রেষ্ঠা মুখার্জী

    বিভাগ – খ ভরতনট্যম
    প্রথম - নিবেদিতা পান্ডে
    দ্বিতীয় - সায়ন্তি রক্ষিত
    তৃতীয় - অরণি চৌধুরী

  • বিভাগ – গ রবীন্দ্রসঙ্গীত
    প্রথম - চন্দ্রিমা কার্ফা
    দ্বিতীয় - সুহিতা চৌধুরী
    যুগ্মতৃতীয় - অনন্যা গোস্বামী
    যুগ্মতৃতীয় - অনন্যা অনন্যা পাল

    বিভাগ – গ নজরুলগীতি
    প্রথম - শ্রেয়সী ভৌমিক
    দ্বিতীয় - সূর্যমুখী ব্যানার্জী ঘোষ
    তৃতীয় - সাবর্ন চক্রবর্তী

    বিভাগ – গ সমবেত সঙ্গীত
    প্রথম - আয়না
    দ্বিতীয় - কলাবতী মিউজিক অ্যাকাডেমী

    বিভাগ – গ আধুনিক বাংলা গান
    প্রথম - সাবর্ন চক্রবর্তী
    দ্বিতীয় - পল্লবী চ্যাট্টার্জী
    যুগ্মতৃতীয় - সৌমি দাস
    যুগ্মতৃতীয় - সুদীপ্তা দাস

    বিভাগ – গ লোকগান
    প্রথম - শুভজিত দাস
    দ্বিতীয় - শুভাশীষ চ্যাট্টার্জী
    তৃতীয় - অনন্যা গোস্বামী

    বিভাগ – গ গল্পগুচ্ছ
    প্রথম - শুভঙ্কর দে
    দ্বিতীয় - সব্যসাচী কোনার
    তৃতীয় - অন্যনা গোস্বামী

    বিভাগ – গ আবৃত্তি
    প্রথম - অশ্বিনী মুখার্জী
    দ্বিতীয় - শাওলী সিংঘ রায়
    তৃতীয় - সুচনা আচার্য্য

    বিভাগ – গ কত্থক
    প্রথম - অর্পিতা চ্যাট্টার্জী

    বিভাগ – গ ওড়িশী
    প্রথম - সায়ন্তনী মজুমদার
    দ্বিতীয় - অঙ্কিতা মুখার্জী
    তৃতীয় - শাওলী লোধ

    বিভাগ – গ ভরতনট্যম
    প্রথম - অদিতি মন্ডল
    দ্বিতীয় - অমৃতা সমাদ্দার
    তৃতীয় - রাত্রি দাস

মডেল তৈরির প্রতিযোগিতার, ফলাফল

  • মডেল তৈরির প্রতিযোগিতার, ফলাফল
    প্রথম - সি এম এস হাই স্কুল (বি সি রোড)
    দ্বিতীয় - নিবেদীতা কন্যা বালীকা বিদ্যালয়
    তৃতীয় - নেহেরু বিদ্যা মন্দির

অঙ্কন প্রতিযোগিতার, ফলাফল

  • ক বিভাগ
    প্রথম - আয়ুষ মন্ডল (কেজি)
    দ্বিতীয় -ঈশানী মন্ডল(প্রথম)
    তৃতীয় - প্রত্যুশা রায় (প্রথম)

    খ বিভাগ
    প্রথম -তিতাস দাস (তৃতীয়)
    দ্বিতীয - ইশিকা মন্ডল (তৃতীয়)
    তৃতীয় - সুরাঙ্কুর নন্দী (তৃতীয়)

    গ বিভাগ
    প্রথম - ফারদুন আলী মিদ্যা (অষ্টম)
    দ্বিতীয - সৌমিতা চৌধুর (সপ্তম)
    তৃতীয় - কাঞ্চনা কার্ফা (সপ্তম)

সমবেত নৃত্য প্রতিযোগিতার, ফলাফল

  • ক বিভাগ
    প্রথম - মুভস
    দ্বিতীয় - শ্যাল উই ড্যান্স
    তৃতীয় - সুব্রতা কলা মন্দির

    খ বিভাগ
    প্রথম - সুব্রতা কলা মন্দির
    দ্বিতীয - নৃত্যবাসা প্রেরনা
    তৃতীয় - নৃত্যের তালে তালে

    গ বিভাগ
    প্রথম - শ্যাল উই ড্যান্স
    দ্বিতীয - নৃত্যমন্দির
    তৃতীয় - মুভস

যেমন খুশি সাজো প্রতিযোগিতার, ফলাফল

  • ক বিভাগ
    প্রথম - সনজিদা নিগার
    দ্বিতীয় - শুভজিত দত্ত
    যুগ্মতৃতীয় - রুদ্রজিত দত্ত
    যুগ্মতৃতীয় - অনির্বান চ্যাট্টার্জী

    খ বিভাগ
    প্রথম - শতদল ঘোষ
    দ্বিতীয - সোহম ঘোষাল
    তৃতীয় - সৌগন্দিকা চক্রবর্তী

Mock Parliament প্রতিযোগিতার, ফলাফল

  • প্রথম - দিল্লী পাবলিক স্কুল
    দ্বিতীয় - বর্ধমান সি এম এস হাই স্কুল
    তৃতীয় - খাজা আনোয়াড় বেড় হাই স্কুল

Rally প্রতিযোগিতার, ফলাফল

  • প্রথম - দিল্লী পাবলিক স্কুল
    দ্বিতীয় - বর্ধমান মডেল স্কুল
    যুগ্মতৃতীয় - রথতলা গার্লস স্কুল
    যুগ্মতৃতীয় - মিউনিসিপ্যাল গার্লস স্কুল